Москва
7 (495) 777 4788
7 (495) 748 9626
Алматы
7 (727) 266 5599
7 (701) 505 8888
Минск
8(029) 654 1120
8 (44)  555 9995

Подшипники RKB BEARING INDUSTRIES

новости

Мы проинформируем Вас обо всех свежих новостях профильного
направления и наших партнеров, рассмотрим новинки на рынке и многое другое.

04.02.2013
КОМПАНИЯ ООО "ТИ-СИСТЕМС" ПРЕДСТАВЛЯЕТ В РОССИИ И СТРАНАХ СНГ ПОДШИПНИКИ КОМПАНИИ RKB BEARING INDUSTRIES

RKB BEARING INDUSTRIES - это швейцарская производственная организация, работающая в подшипниковой промышленности более 70 лет, площадью 90,000 кв.м., 135 миллионов евро материальных активов, а ежемесячный объем производства более 350 тонн обработанной стали. Опыт, накопленный на протяжении многих лет обеспечивает RKB своим «ноу-хау» и знаниями, необходимыми для разработки и производства технологичных подшипников с дополнительными позитивными характеристиками и наружным диаметром до 1925 мм, в частности для тяжелой промышленности, в которой они признаны ОЕМ- и МRО-клиентами предпочтительным поставщиком среди лучших мировых производителей.

ТОВАРНЫЕ ГРУППЫ
Продукция RKB в первую очередь сфокусирована на 3-х промышленных сегментах:
  • T1: миниатюрные и малогабаритные подшипники (внутренний диаметр до 35 мм);
  • T2: стандартные роликовые подшипники (наружный диаметр до 1925 мм);
  • T3: технологичные подшипники и оптимизированные подшипники (AOB).
     
ИССЛЕДОВАНИЯ И ТЕХНОЛОГИИRKB Group выделяет ежегодно около 10% оборота на свой департамент Исследований и Развития. Технология RKB, их ноу-хау, инжиниринг и научноисследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы, полностью оборудованные металлографические и метрологические лаборатории, современный отдел инженерного программного обеспечения для машиностроительного проектирования и постоянно растущий испытательный центр,- все это позволяет производить высококачественные роликовые подшипники.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ
В соответствии с тенденцией крупных многонациональных компаний сектора, RKB Groupнепосредственно производит продукцию в разных странах мира, но при этом все важные операции выполняет в швейцарском Административном центре. Это позволяет с гордостью заявить, что вся продукция Group полностью “сделана в RKB”.


НАЛИЧИЕ ЗАПАСОВ
Капиталоемкие запасы RKB, рассматриваемые как наиболее важные в Европе с точки зрения ассортимента и доступности, управляются при помощи фирменной запатентованной передовой системы программного обеспечения (RKB ASSM - Активное Стратегическое Управление Запасами), что позволяет резко сократить время сбыта и поддерживать глобальное присутствие на мировом рынке.

СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА
RKB производит все свои подшипники в соответствии со соответствующими международными стандартами на своих трех современных заводах, сертифицированных по ISO 9001 и ISO 14001. Подшипники проверены и одобрены несколькими ключевыми клиентами и независимыми испытательными центрами подшипников.

 
 Список продукции RKB



← Назад к списку новостей