Москва
7 (495) 777 4788
7 (495) 748 9626
Алматы
7 (727) 266 5599
7 (701) 505 8888
Минск
8(029) 654 1120
8 (44)  555 9995

Насосное оборудование SETTIMA - винтовые насосы, насосы высокого давления, насосы для сложных сред

новости

Мы проинформируем Вас обо всех свежих новостях профильного
направления и наших партнеров, рассмотрим новинки на рынке и многое другое.

22.05.2015
Компания ТИ-СИСТЕМС представляет одного из мировых лидеров насосного оборудования для сложных сред - итальянскую компанию SETTIMA.

 

Settima была основана в 1978 году инженером Каньяни, который задумал производить бесшумные высокотехнологичные винтовые насосы по умеренной цене.


Settima разрабатывает и производит гидравлические трехвинтовые и одновинтовые насосы.

Settima была сосредоточена на снижении уровня шума, как с помощью проектных решений, так и путем конструктивной точности. Это обеспечивает не только низкий уровень шума, но и более длительный срок службы без вибраций и повышенную надежность насосов. Насосы Settima надежные, потому что они работают без вибрации и обеспечивают в ваших применениях очень долгий срок службы.

Винтовые насосы Settima, в сочетании с электродвигателями для внешнего или погружного использования, используются в широком диапазоне гидравлических систем инженерами со всего мира.



В 2000 году в управление компанией вошли сыновья основателя, продолжая традиции постоянного улучшения производственных процессов и инновации продукции.

За почти сорок лет истории, Settima удалось добиться значительных успехов. Компания первой на мировом рынке запустила в производство винтовые насосы. Settima является обладателем многочисленных международных патентов, в том числе знаменитого Continuum® - первого бесшумного насоса в мире.

Компания Settima постоянно нацелена на наилучшее распределение ресурсов и опыта.

Более 80 сотрудников, экспертов в прецизионной обработки, являются сердцем производства Settima, организованного в три смены.

Сеть из 30 поставщиков, сертифицированных ISO 9002 и находящихся недалеко от производственных цехов, обеспечивает оптимальный поток полуфабрикатов согласно плана производства, а также постоянную техническую помощь.



Конструкторский отдел, оснащенный новейшими средствами проектирования, быстро отвечает на все потребности в разработке особых проектных решений заказчика.


В Settima постоянно ведутся научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки инновационных изделий, как, например, насос Continuum®, уникальное механическое устройство, которое работает без шума. Для реализации данного проекта организационная структура предприятия была расширена, и была создана компания Settima Flow Mechanism, которая и претворила в жизнь насос, объединяющий характеристики шестеренных и лопастных насосов с бесшумностью винтовых насосов. Сегодня Settima Flow Mechanism сфокусирована на производстве насосов Continuum®, получивших огромный успех на рынке, что подтверждается все возрастающим спросом, и опирается на значительный опыт и торговую сеть Sеttima для развития собственного рынка.

Внимание к рынку, забота о деталях, развитие персонала- вот ключевые факторы роста компании, которая сумела пережить критические моменты развития итальянской и мировой экономики. Сегодня Settima - ведущий европейский производитель винтовых насосов и имеет более чем 1 млн рабочих установок по всему миру. 


Почему насосы SETTIMA


 


Сначала Settima стала разрабатывать винтовые насосы для лифтов и подъемников. Постепенно постоянное внимание к потребностям заказчиков привело компанию к накоплению опыта в различных секторах промышленности, она увеличила число производимых моделей и стала одним из главных изготовителейбесшумных насосов для работы под низким и высоким давлением.


В начале 2000 годов, с введением на рынок особенного одновинтового насоса Continuum®, число промышленных применений возросло и охватило все те области, в которых требуется высокое давление, экономичность управления и очень низкая шумность. Особенный и запатентованный профиль винтового ротора Continuum®, самого сердца насоса высокого давления с самым низкой шумностью на рынке, позволил Settima стал лидером в промышленности, для таких применений, как силовое гидравлическое оборудование, промышленное оборудование, а также в секторах транспорта, ветроэнергетики и производства энергии.


Settima всегда выделяла значительные финансовые ресурсы для технологического развития продукции, специально созданной для удовлетворения потребностей заказчиков. Это означает постоянные разработки и исследования. 
Специалисты "ТИ-СИСТЕМС" будут рады предоставить полную информацию о насосном оборудовании  SETTIMA, подготовить необходимые технические и коммерческие предложения на поставку.



← Назад к списку новостей