Москва
7 (495) 777 4788
7 (495) 748 9626
Алматы
7 (727) 266 5599
7 (701) 505 8888
Минск
8(029) 654 1120
8 (44)  555 9995

Горелки ENERGY

новости

Мы проинформируем Вас обо всех свежих новостях профильного
направления и наших партнеров, рассмотрим новинки на рынке и многое другое.

26.02.2013

КОМПАНИЯ ООО "ТИ-СИСТЕМС" ПРЕДСТАВЛЯЕТ В РОССИИ И СТРАНАХ СНГ ГОРЕЛКИ КОМПАНИИ ENERGY BRUCIATORI INDUSTRIALI 

Компания ENERGY BRUCIATORI INDUSTRIALI SRL. была основана в 1992 году группой специалистов с 20-ти летним опытом разработки и производства промышленных горелочных устройств. Завод ENERGYрасположен в пригороде Турина – одного из промышленных центров Италии и, конечно же, Европы.

Пройдя свой, почти двадцатилетний, путь развития компания ENERGY на сегодняшний день стала ориентиром для профессионалов в области производства промышленных горелок, на высокотехнологичное, долговечное и простое в обслуживании горелочное оборудование, что подтверждается широкой географией объектов.

Инженерный состав компании ENERGY постоянно занимается исследованием и изучением технологий эффективного сжигания различных видов топлива с минимизацией выбросов вредных веществ в атмосферу. Специалисты ENERGY также работают над адаптацией серийной линейки горелочных устройств ENERGY для работы на котлах всех известных мировых производителей. Не стали исключением и Российские котельные заводы, продукция которых зачастую специфична и требует особого подхода.

Горелки ENERGY успешно эксплуатируются в России, Италии, Бельгии, Бразилии, Бангладеш, Китае, Швеции, Хорватии, Египте, Греции, Гонконге, Индонезии, Великобритании, Литве, Малайзии, Марокко, Мексике, Новой Зеландии, Голландии, Польше, Португалии, Румынии, Испании, Швейцарии, Турции, Тунисе, Украине, Уругвае, Венесуэле и во многих других странах.


Изображение
· IBSM – серия моноблочных промышленных горелок
Изображение
· IBSR Серия двухблочных промышленных горелок с изменяемой формой пламени
Изображение
· IBST - серия двухблочных промышленных горелок



← Назад к списку новостей