Москва
7 (495) 777 4788
7 (495) 748 9626
Алматы
7 (727) 266 5599
7 (701) 505 8888
Минск
8(029) 654 1120
8 (44)  555 9995

Новые каталоги по трубам и элементам NORO для высокообразивных материалов

новости

Мы проинформируем Вас обо всех свежих новостях профильного
направления и наших партнеров, рассмотрим новинки на рынке и многое другое.

14.11.2015


Хронология Наше предприятие зародилось в 1983 году в г. Твистринген, когда из долей традиционного предприятия ООО А.Х.Мейер была образована фирма ООО MT Металлбау Твистринген.

Вследствие проведения успешной маркетинговой политики и постоянного развития в 1987 году была дополнительно образована сбытовая дочерняя компания ООО НОРО по трубным системам.

В 1997 году оба предприятия были объединены в одно, ныне существующее – ООО НОРО по трубным системам.

В 2010 году была проведена сертификация НОРО в сертификационной системе ДЕКРА по ISO 9001:2008.

В 2011г. начались строительные работы по возведению нашего нового здания в г. Реден.

В январе 2012г. состоялся долгожданный переезд в новое здание фирмы, которое было официально открыто 2 марта 2012г. в рамках торжественного празднования.
 

Профиль

Как производитель трубных систем и систем распределения мы находим рынок сбыта для нашей продукции в различных отраслях промышленности:

• Автомобилестроение
• Вентиляционные и деаэрационные фильтровые установки
• Био-фильтровальные установки
• Химическая промышленность
• Переработка зерна и комбикормов
• Пищевая промышленность
• Фармацевтическая промышленность
• Техника защиты окружающей среды

Паллета нашей продукции включает в себя стандартный спектр труб, фасонных деталей и систем распределения диаметром от 80мм до 600мм из конструкционной стали (с порошковым покрытием или оцинкованной) и хромоникелевой стали, а также соединительные элементы для трубных систем. Наряду с продукцией из каталога мы предлагаем нашим клиентам изделия, выполненные по их индивидуальным заказам.

Такие важные технологические процессы как порошковое покрытие, вальцевание, дробеструйная обработка нержавеющих сталей и т.д. мы выполняем на нашем производстве.

Около 50 сотрудников занимаются развитием, изготовлением и сбытом нашей продукции. Кроме того, мы регулярно занимаемся подготовкой учеников производственного обучения в различных отделах нашего производства.

Важная составляющая концепции нашего предприятия – консультирование, нацеленное на результат. Наши компетентные сотрудники лично заботятся о своевременном решении Ваших интересов. Поддерживают нас в этом наши национальные и международные представительства. Благодаря интенсивному сотрудничеству и обмену опытом с заказчиками продукция постоянно улучшается и заново разрабатывается на пользу всем клиентам.
 

Специалисты "ТИ-СИСТЕМС" готовы представить всем клиентам и партнерам более полную информацию о продукции компании NORO. 

Файлы для загрузки:

Полный каталог трубопроводных систем NORO 2015
Презентация Криптан трубы для сложных сыпучих сред.pdf

Презентация Криптан трубы для сложных сыпучих сред на странице о продукции NORO на нашем сайте

← Назад к списку новостей