Москва
7 (495) 777 4788
7 (495) 748 9626
Алматы
7 (727) 266 5599
7 (701) 505 8888
Минск
8(029) 654 1120
8 (44)  555 9995

Компания IST представляет кабину для дезинфекции и борьбы с COVID19

новости

Мы проинформируем Вас обо всех свежих новостях профильного
направления и наших партнеров, рассмотрим новинки на рынке и многое другое.

12.05.2020

В период пандемии вируса COVID-19, предприятия и организации вынуждены приспосабливаться к работе в сложившихся условиях.

Безусловно, для возобновления нормальной деятельности предприятий и учреждений очень важно обеспечить максимальную защиту

персонала и клиентов и свести к минимуму риск распространения вируса.

Компания ООО «ТИ-Системс»  более 11 лет работает на рынке России и стран СНГ и имеет большой опыт поставок различного оборудования для защиты персонала в аварийных и чрезвычайных ситуация.

Мы  являемся представителями шести ведущих мировых производителей аварийных душей и душевых кабин, которые используются для защиты персонала в различных условиях: лабораториях, различных промышленных предприятиях, строительных объектах, торговых центрах, местах коллективного отдыха, медицинских учреждениях.  

Среди поставляемого оборудования:

·         Фонтаны для глаз и лица

·         Души и душевые кабины

·         Комбинированные устройства, души и фонтаны

·         Автономные и портативные модели аварийных душей и фонтанов

·         Морозостойкие модели душей и фонтанов для глаз

·         Аварийное оборудование для регионов с холодным и теплым климатом - кабины

·         Системы сигнализации и контрольные приборы, запасные части для душей 


Разрешите представить Вашему вниманию  оборудование, которое наиболее востребовано в настоящий момент для организации защиты людей и минимизации вероятности заражения COVID-19.

Это новая защитная дезинфицирующая кабина турецкой компании IST

IST2.jpg

Туннель (кабина) для дезинфекции, обеспечивает эффективное безопасное обеззараживание человека, что значительно снижает риск бактериальных и вирусных инфекции.

Кабины для дезинфекции рекомендовано устанавливать в общественных местах, таких как входы:

  • в торговые центры;

  • на объекты промышленной инфраструктуры;

  • в больницы;

  • на вокзалы, станции метрополитенов, аэропорты;

  • в учебные заведения

  • в другие места  массового скопления людей.  

Система работает автоматически, при помощи сенсоров, которые срабатывают, когда пользователь заходит внутрь туннеля.

Дезинфекция длится 10 секунд. Затем аэраторы (распылительные форсунки) прекращают распыление, и человек может покинуть туннель.

Со стандартным резервуаром  на 100 литров, который заполнен водой и дезинфицирующим 1% раствором, устройство обеспечивает непрерывную работу дезинфекцию на протяжении 250 минут,

что обозначает возможность санитарной обработки около 1500 человек из расчета 10 секунд на каждого, это средняя численность сотрудников достаточно крупного предприятия.  

Основным преимуществом кабины является меньшее потребление воды, благодаря уникальной технологии специальных форсунок, которые обеспечивают максимально эффективное распыление воды и дезинфицирующего раствора.

Ещё одной особенностью данных устройств является модульная структура, благодаря которой можно подобрать дизайн, размеры, аксессуары с учетом индивидуальных  требований самых взыскательных покупателей, а также функциональные стандартные модели эконом-класса, доступные большому количеству потребителей.

В линейке оборудования для дезинфекции представлены и портативные системы очистки, которые позволят произвести дезинфекцию на площадях, ограниченных пространством.

Представленное оборудование уже широко используется в странах Европы и СНГ, оно доказало свою безопасность и эффективность.

Мы рады Вам сообщить, что данные кабины производятся индивидуально под каждого заказчика и учитывают требования конкретного места эксплуатации.

Кабины могут быть оснащены световыми, звуковыми и иными средствами оповещения, шторками, дополнительными измерительными устройствами.

Кабина может изготавливаться во взрывозащищенном исполнении.

Срок изготовления кабины 1-2 дня, поставка в РФ и другие страны СНГ – от 1 до 3 рабочих недель в зависимости от партии и типа перевозки.

Гарантия на продукцию составляет 24 месяца. 


Более подробная инструкция по использованию в приложенном файле.


Наша компания принимает заявки по электронной почте: info@tisys.ru


Также вы можете связаться с менеджерами по многоканальному телефону +7 (495) 7774788 и  мобильным номерам +7 (925) 50071-65, -53, -54, -55

Просим посетить наш основной сайт для ознакомления с номенклатурой продукции, поставляемой Группой компаний ТЕПЛОМИР: www.tisys.ru

А также специализированный сайт по аварийным душам: www.аварийныедуши.рф




ПОДРОБНО СМОТРИТЕ ФАЙЛ С ОПИСАНИЕМ КАБИНЫ:

Кабина дезинфекции IST для борьбы с COVID19.pdf

IST1.jpg



← Назад к списку новостей